Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо помощь срочно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди я создала сайт люди прошу помогите где игру можно создать??? ну игру ролевую чтоб она на сайте была!!!
если можно то помогите быстрее!

0

2

ДеВоЧкА, ролевую игру можно организовать на форуме.
Для этого следует:

1. Создать и настроить форум:
а) создать форум, например здесь http://liverolka.ru/ ;
б) установить подходящий дизайн из готовых стилей, или создать уникальный дизайн для форума;
в) создать разделы и подразделы, правила форума;
г) подготовить и разместить в поле "объявление" таблицу, дающую представление о ролевой - с кратким описанием сюжета, списком лиц администрации, погоды в ролевом мире, новостями и объявлениями форума;
д) создать обязательные темы: с шаблоном анкеты, для публикации анкет будущих игроков, размещения рекламы др. ролевых, для жалоб, предложений, сообщений об уходе и т.п.;
е) используя  Настройщик форума, настроить дополнительные функции форума, в том числе цветовыделение логинов.

2. Разработать сюжет ролевой игры:

а) в начале нужно выбрать жанр ролевой игры, это может быть фэнтези, кибер панк, альтернативная история;
б) затем создание цели игры: ценральная линия сюжета, обычно ей является конфликт двух или нескольких сторон;
в) следующий шаг - определение основных групп участников игры, рассы, кланы и т.п.;
г) затем конкретизация групп - назначение им целей, особенностей, и взаимотношений с остальными группами;
д) и наконец - создание персонажей, их цели, способности, характер. Иногда этим занимаются сами игроки ролевых.

3. Провести рекламную кампанию, приглашающую стать участником игры:
а) для начала хорошо бы найти 2-3 помощников, которые помогут рекламировать и модерировать форум;
б) провести приглашение на форум, используя систему приглашений.
в) разместить рекламные сообщения на других ролевых форумах, которые есть здесь и здесь.

0

3

это я поняла я имею ввиду как играть не общаться, а игра, например зарабатывать деньги покупать вещи т.д.
это как сделать?

0

4

ДеВоЧкА написал(а):

как играть не общаться, а игра, например зарабатывать деньги покупать вещи т.д.

Расшифруйте, что имеете ввиду.

0

5

Хорошо ну вы есть в ГОРОДЕ.ru
там ИГРА есть по типо такой можна создать

0

6

ДеВоЧкА, без авторизации туда не пускает, потому не могу сказать можно или нет создать.

0

7

ааа ну ладно и за это спасибо..

0

8

А можете помочь? зарегистрируйтесь тут
http://obovsem3d.liveforums.ru/

0

9

ДеВоЧкА написал(а):

http://obovsem3d.liveforums.ru/

Ошибка 404 - страницы не существует

Скорее всего ошибка в адресе.

0

10

Босс ЖивыеФорумы.ру
как это понять? Что некто не может зайти на форум?

0

11

ДеВоЧкА, судя по данным сервиса форум с таким адресом не создан.

0

12

как это? я делаю создаю темы пишу сообщения каждый день захожу туда!

0

13

ДеВоЧкА, нашёл форум. Он создан в другом сервисе и соответственно техподдержка оказываться не будет.
Топик закрыт.

0