Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Прошу срочной помощи..


Прошу срочной помощи..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прошу помочь форуму http://dom2woman.liveforums.ru/
к нам проник посторонний, сначала забрался на закрытую ветку, которую пришлось немедленно удалить, а потом пошел читать чужие лички.. пыталась забанить по айпи, но не помогает..
айпи 91.192.148.231

0

2

Лив, ты видишь? он сейчас смотрит список активных пользователей.. нахальный гость залез везде..

0

3

хелп!

0

4

еще ..

0

5

Что значит забрался в закрытую ветку и пошёл читать лички?

Гость читает личные сообщения
Гость Админит с пользователями

0

6

Лив, а ты видишь что ээтот гость сейчас кого то банит?
я создала закрытый форум. он сейчас пуст.. выделила отдельную группу пользователей, кому доступ туда был открыт.. гостям и простым пользователям эта ветка была даже не видна на главной" а он там объявился и пошел сначала в архив. потом в лички, а теперь админит..

0

7

я прочла по твоим ссылам, но он уже три часа так шляется по форуму! не может же быть что он таращится на "страница которую вы открыли недоступна".

0

8

Dogada написал(а):

не может же быть что

Может. Он просто ходит и видит надпись что нет доступа, потому что доступа к этим страницам у него нет.

0

9

так.. а как объяснить то, что он там шлялся и после блокировки и как он может кого то банить? успокой меня, шестой час утра, мне бы уснуть ((

0

10

и как он смог попасть на закрытый форум!! мы то были уверены, что все что мы там говорим никому не видно..

0

11

Через страиицу где показывается список кто что делает на форуме.
Блокировка не мешает читать форум и быть на нём гостем, войти не возможно в аккаут при блокировке.

0

12

я сама заходила гостем на форум и ссылы на закрытый форум не видела, а он туда попал и отобразился внизу страницы в активных.. я чайник, но своим глазам верю.. зайди и посмотри, гостям туда вход закрыт!
он называется новый и сейчас пуст, ветку внутри я удалила..

0

13

завтра я проведу эксперимент, модера отправлю гостем ходить за мной по ссылам из Активных.. если ситуация повториться, я успокоюсь.. но пока что, извини, не убедил..

0

14

Dogada написал(а):

он называется новый и сейчас пуст, ветку внутри я удалила..

Я видел. Смотри логи ;)

Dogada написал(а):

завтра я проведу эксперимент

Наверное уже сегодня)) у меня 8:43.

0

15

так.. он опять там.. айпишник отличается на 1, снова в бан.. а ему хоть бы хны.. у меня тоже уже сегодня 6:12

0

16

Блокировку надо отменить!
Это просто робот - http://ip2geolocation.com/?ip=91.192.148.231
Он индексирует содержание страниц чтобы реклама была соответствующей содержанию сайта.

0

17

скажи пожалуйста, бот!  мало ли кто его писал? с какого перепугу он должен иметь доступ к тому, что ему видеть не положено.. я не знала, что есть такие Гости, которые могут вести себя как хозяева..

0

18

:) Это бот компании Бегун, он определяет содержание страниц, чтобы выдавать релевантные рекламные блоки.
Это тема обсуждалась ни раз. Догада, зайди сюда: http://support.liveforums.ru/admin_index.php , и увидишь... то что видит бот.

0

19

Лив, меня не пускает по твоей ссыле.. нет прав доступа

0

20

Dogada написал(а):

Лив, меня не пускает по твоей ссыле.. нет прав доступа

Вот именно! Бота тоже форум также как и тебя не пускает.  :longtongue:

0

21

подловил, да ?)) ладно, разбаню под твою ответственность..

0

22

Да я уже разбанил... Или ты снова забанила?  :'(

0

23

нет, ты первый, ты президент))

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Прошу срочной помощи..