Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » Вопрос по управлению темами


Вопрос по управлению темами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!

Вопрос: как закрепить тему на форуме? Что бы она всегда находилась вверху страницы?
Облазил все настройки, такой функции нет(
На форуме поддержки тоже не нашел ничего по этому вопросу.

Вот адрес форума, на всякий случай.  http://monolith.liveforums.ru

0

2

Ссылку на тему разместите в объявлении например.

0

3

Извините за глупый вопрос, я просто еще новичок.Но я не понимаю как изменить стиль форума.Я зашла в администрирование, потом в стиль, но дальше не могу понять.Там есть какой нибудь каталог стилей оформления?

0

4

Стиль форума можно задать выбрав из готовых стилей в Администрирование/Настройки/:

Основной стиль
Стиль отображения форума для гостей и тех пользователей, которые не выбрали стиль в своем личном профиле.

Выберите из списка и сохраните. Посмотрите как выглядит, если не понравится выберите другой.

Если создавать свой уникальный стиль, то Администрирование/Стиль:

Свой стиль  Да    НетХотите ли Вы использовать собственный стиль оформления?

Выберите Да и введите свои css коды стиля.

0

5

Спасибо,помогли)
И вот еще, а откуда брать css коды? И как я узнаю как они выглядят, когда я вставлю коды в окошки?

0

6

Css код можно написать самостоятельно, если изучить как делать его.
Узнать можно только проверив на практике.

0

7

Не как непойму, где спрятона это слово - Администрирование - неподскажите ли пожалуйсто =) немогу начать нечаго делоть ?

0

8

"Спрятано" оно в меню форума.

Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход

0

9

Вот, например если нужно переместить в другую тему первое сообщение темы, а оно ни в какую не перемещается... Ну может тогда хотя бы его скопировать можно??

0

10

Первое сообщение темы не перемещается в другие темы.
Можно скопировать его нажав "Редактировать", тогда получится вместе с bb-кодами скопировать, и создать сообщение в другой теме отправив готовое сообщение.

0

11

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

Можно скопировать его нажав "Редактировать", тогда получится вместе с bb-кодами скопировать, и создать сообщение в другой теме отправив готовое сообщение.

можно... но тогда оно не сможет занять нужное место в контексте темы... ведь дата и время нового сообщения будут другими.

0

12

Дата есть дата. С этим ничего не сделать...

0

13

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, как можно переименовать название темы? И можно ли? Можно ли и как поменять автора сообщения?
Спасибо.

0

14

dsoft написал(а):

Скажите, пожалуйста, как можно переименовать название темы?

Переименовать тему можно отредактировав первое сообщение в ней.

dsoft написал(а):

Можно ли и как поменять автора сообщения?

Автора сообщения изменить нельзя.

0

15

Admin написал(а):

Автора сообщения изменить нельзя.

ой, а можно, я так делала, правда не знаю получится ли у меня объяснить, хотя это не совсем замена автора, а лишь хитрость как сделать так что б человек не фигурировал в темах

если только одно сообщение в теме, то просто копируешь при редактировании это первое и единственное сообщение и создаёшь идентичную тему и туда вставляешь сообщение, конечно даты создания при этом меняются, без этого ни как

а если много сообщений, создеёшь тему с тем же названием, пишешь там что угодно, я просто смайл ставила, потом туда переносишь все сообщения начиная со второго, в этой теме получается первое сообщение то что было вторым в предыдущей, из за дат, так что созданное первое можно смело удалять, так как оно стало последним, в предыдущей теме  остаётся только первое сообщение, так же при редактировании копируешь его и вставляешь в созданной идентичной теме в первое сообщение этот текст, таким образом получается что второй ответивший в теме на удаление будет создателем новой темы

а если просто сообщение в теме определённого автора, то это сообщение копируется в пост выше или ниже и всё автора можно удалять

надеюсь понятно объяснила, когда делаешь как то проще всё и легче, чем когда объясняешь не показывая

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » Вопрос по управлению темами