Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Новые возможности форумов » Скрытие Е- мейлов на форуме


Скрытие Е- мейлов на форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы на форуме не отобажался почтовый адрес пользователей, а по ссылке Е-майл открывалась форма отправки сообщений????

Ау, на форуме хозяева бывают?

0

2

pushok написал(а):

Ау, на форуме хозяева бывают?

Возможно хозяева заняты чем-то боле важным. Я ответил на ваш вопрос в теме "вопросы-ответы". Не обязательно писать один и тот же вопрос в каждой теме форума. Когда у знающих будет время, они вам обязательно помогут. Прошу учесть это.

0

3

Edward Cullen написал(а):

Возможно хозяева заняты чем-то боле важным. Я ответил на ваш вопрос в теме "вопросы-ответы". Не обязательно писать один и тот же вопрос в каждой теме форума. Когда у знающих будет время, они вам обязательно помогут. Прошу учесть это.

Это лично моё мнение!!! Никого обидеть не хочу. Но я считаю, "мы в ответе за тех, кого приручили". Если есть сервис по предоставлению какой либо услуги (например создание форумов), пусть даже и бесплатный, то отвечайте на вопросы пользователей хотя бы раз в неделю. Мне лично этот сервис понравился, очень удобное управление форумом, на форуме поддержки всё подробно разъясненно, но вопросы всё равно остаются, тем более у таких чайников как я.

0

4

pushok написал(а):

но вопросы всё равно остаются, тем более у таких чайников как я.

Для этого я и тут, чтоб отвечать на них, но только на те которые хорошо сформулированы и точно заданны.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Новые возможности форумов » Скрытие Е- мейлов на форуме