Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » есть ли скрипты такие?


есть ли скрипты такие?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый вечер!
У меня два вопроса:
1. хотелось бы в теме на форуме сделать ссылку "Перейти к первому непрочитанному сообщению" как на этом форуме:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=44023

2. как выделить ники админов и модераторов красным и синим цветами? Скрипты, приведенные здесь на форуме не работают. :(

А еще вопросик, пыталась в гугле зарегистрировать форум, там просят установить метатег (они дают) для проверки, владелец я этого форума или нет. Нужно устанавливать непосредственно перед body. Мне ведь не доступен скрипт форума, как быть? Есть другой вариант? Может подскажете?
Спасибо! :)

0

2

kutik
Цветовыделение:

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("имена администраторов через запятую")
var arr2=new Array ("имена модераторов через запятую")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='blue'>"+c+"</font>"}}}}
</script>

FAQ мета-тегам

0

3

Спасибо!
А по поводу перехода к первому непрочитанному ничего не скажете? :rolleyes:

0

4

kutik
Простите, я не скриптёр, не видел ещё такого на майбб((

0

5

Может получится написать скрипт. Попробую.

0

6

Спасибо большое!
А можно еще вопросик? :blush:
Есть сервисы по созданию линеечек для форумов (в подпись).
Можно ли как-то организовать такой же сервис, чтобы на моем форуме использовались только мои линеечки? :rolleyes:
У меня есть сами линеечки и бегунки, а вот как это можно организовать, не знаю и можно ли вообще такое сделать.
Помогите, пожалуйста! :rolleyes:

0

7

И, простите, что не по теме, но чтоб уж заодно:
есть ли ограничения на количество страниц на форуме?
Мне нужны страницы под таблички и другую инфу, чтобы не засорять темы.

0

8

kutik написал(а):

Можно ли как-то организовать такой же сервис, чтобы на моем форуме использовались только мои линеечки?

Ну...защитите их авторским правом, или сделайте доступ только для пользователей, на форуме, который вы можете создать в качестве сервиса...

kutik написал(а):

есть ли ограничения на количество страниц на форуме?

Нет.

0

9

Gabriel Black написал(а):

Ну...защитите их авторским правом, или сделайте доступ только для пользователей, на форуме, который вы можете создать в качестве сервиса...

я имела ввиду скрипт линеечек для форумов :blush: , чтобы был отсчет от определенной даты или до нее.
ну вот пример:
http://lines.puzkarapuz.ru/m50145.png
это текстовая линеечка.
есть скрипты линеечек, но они состоят из папок с картинками, надписями...... здесь ведь нет FTP, куда можно было бы все это загрузить? :blush:
В общем, наверно нельзя такое создать. Жаль.

Я уже замучила Вас своими вопросами, у меня еще один есть: можно ли  рядом с Профилем, Администрированием сделать еще Переход на мой сайт? (он на укозе расположен.)

0

10

kutik написал(а):

Я уже замучила Вас своими вопросами, у меня еще один есть: можно ли  рядом с Профилем, Администрированием сделать еще Переход на мой сайт? (он на укозе расположен.)

Да. Зайдите в Администрирование - Настройки - Дополнительные меню

0

11

Gabriel Black написал(а):

Да. Зайдите в Администрирование - Настройки - Дополнительные меню

я наверно совсем безнадежна в этом плане :blush:
вместо Х ставлю 9 = ссылка на сайт (9 = http://kutik.ucoz.ru/), чего не так делаю? :blush:

0

12

Как можно исправить то, что у всех пользователей, кроме админа (меня) все сообщения рапологаются посередине, а не по левой стороне?
вот так

0

13

уже три пользователя пожаловались, сейчас выясняю, как у остальных. :blush:

0

14

выяснила, это у тех, кто пользуется эксплорером. а можно как-то исправить это? :rolleyes:

0

15

а еще, почему цвет конверта не меняется, когда я прочитала все сообщения? только через некоторое время. :blush:

0

16

kutik написал(а):

я наверно совсем безнадежна в этом плане :blush:
вместо Х ставлю 9 = ссылка на сайт (9 = http://kutik.ucoz.ru/), чего не так делаю? :blush:

2=<a href="http://vash-sait.ru">Название вашего сайта</a>

kutik написал(а):

выяснила, это у тех, кто пользуется эксплорером. а можно как-то исправить это?

Дучше пусть сменят браузер, ибо решения этой проблемы у меня нет, я пользуюсь другим браузером.

kutik написал(а):

а еще, почему цвет конверта не меняется, когда я прочитала все сообщения? только через некоторое время.

Так должно быть. Если хотите чтоб все сообщения были прочитаны, нажмите на кнопку ниже панели "всё прочитано", и все сообщения который в момент нажатия кнопки были цветными, делаются прочитанными.

0

17

Спасибо! :rolleyes:

0

18

kutik написал(а):

Как можно исправить то, что у всех пользователей, кроме админа (меня) все сообщения рапологаются посередине, а не по левой стороне?

Установите код в НТМЛ-верх:

<style>
div.post-content{text-align:left !impotant}
</style>

0

19

Спасибо!
А по поводу перехода к первому непрочитанному сообщению пока ничего не скажете? :blush:

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » есть ли скрипты такие?