Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к админу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня!

1. есть ли возможность увеличить количество постов в группе? А то при нашей активности любой группки хватит на несколько дней.... )))

2. можно ли уменьшить количество сек. между сообщениями? а то может быть нервный срыв от невозможности быстро высказаться ))))

3. есть ли возможность мгновенной прокрутки по стрелочке вверх страницы? видела такое на многих форумах, и при количесве в 40 постов на одной стр. это становится актуальным.

4. как можно быстро переходить к последнему прочитанному посту, чтобы не прокручивать все пропущенные сообщения и страницы?

0

2

Необходимо указать адрес форума.

1. В теме может быть не более 999 сообщений. Это ограничение связано с тем что большое количество сообщений в темах увеличивает нагрузку на БД.

2. Да, это время можно установить в настройках форума Админ-меню/Группы/Текущие/Редактировать группу Пользователи.

3. Для этого есть скрипт:

<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("li")
i=0
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="pl-quote"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+name+" &nbsp;&nbsp; <a href=\"javascript:scroll(0,0);\">Вверх</a> "
}
i++
}
</script>

Ставить его в НТМЛ низ.

4. Надо нажимать на ссылку [Новые сообщения].

0

3

Спасибо большое! Все это помогло!
Приятно общаться на вашем сервисе..:)

0

4

Форум - newgroups.liveforums.ru

0

5

Уважаемый администратор!
У меня вопрос следующего характера, мы пробовали создавать свой стиль на главной странице http://liveforums.ru/, сделал стиль, поставили http://twilight.liveforums.ru/ сюда, дизайн упал вообще, все разъехалось и полный ужас))
дело в том, что я заметила там вообще разные скрипты css написаны.
Помогите разрешить проблему. Есть скрипт стиля, хотим поставить.

Спасибо!

0

6

Stefania написал(а):

дизайн упал вообще, все разъехалось и полный ужас))

Нужно ставить в нижнее окно: Цвета style_cs.css, верхнее лучше не трогать (без спец знаний всё улетит куданить или просто исчезнет).

0

7

Boss Liveforums.ru написал(а):

Нужно ставить в нижнее окно: Цвета style_cs.css, верхнее лучше не трогать (без спец знаний всё улетит куданить или просто исчезнет).

Дело в том, что и внизу стоит какой то непонятный мне бред..)
Вверх я не трогала вообще.

0

8

Stefania написал(а):

Дело в том, что и внизу стоит какой то непонятный мне бред..)

Для начала нужно понять что это, а уже потом менять дизайн форума.

0

9

На ресурсе крупный сбой в оформлении.
Мы можем чем-нибудь помочь?

0

10

Мда, похоже я уже нашла ответ на свой вопрос...

0

11

На форумах есть переадресация. Там выпадает небольшое окошко, в котором написано, что "Вас автоматически перенесет... тр-тр-тр" Так вот. Ее можно отключить, что, собственно, мы и сделали. Но теперь, когда кто-то оставляет сообщение, его не перекидывает потом обратно в тему, его перекидывает на белую страницу, где ничего нет. Словно передресация должна случиться. Такое происходит, насколько понимаю, только на Живых Ролках. Это можно как-нибудь исправить? Сразу говорю - включать переадресацию обратно не будем. Надеемся на помощь администрации.

0

12

НиктОм
Пожалуйста, дайте код отмены переадресации, разберёмся. Также уточните, куда вы его поставили.

0

13

Gabriel Black, переадресацию можно отключить в настройках форума.

0

14

НиктОм написал(а):

Но теперь, когда кто-то оставляет сообщение, его не перекидывает потом обратно в тему, его перекидывает на белую страницу, где ничего нет. Словно передресация должна случиться.

Адрес форума?
У всех пользователей так происходит или не у всех?
Всегда на белую страницу перенаправляет или иногда?
Адрес белой страницы нужен и желательно нтмл-код её.

0

15

Boss Liveforums.ru
Похоже, что происходит это крайне редко. Сейчас уже все нормально. Извините за беспокойство

0