Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » С какой переодичностью обновляется рейтинг форумов? и другие вопросы


С какой переодичностью обновляется рейтинг форумов? и другие вопросы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день.

собственно мои вопросы:

1. с какой периодичностью обновляется рейтинг? Спрашиваю потому как таблица ну никак не соответствует действительному положению на данный момент времени. По рейтингу у меня прописана 1 тема в реальности же их 26. (но с момента их создания прошла менее суток)

2. Учитываются ли при подсчете тем и сообщений то что размещено в скрытых и приватных разделах разных групп пользователей?

3. Как в разделе привил сделать переход на другую строку? вроде ставлю <br> (переход на строку вниз) а ничего не происходит. или нужно писать все и шапку и тело? Простите если вопрос глупый, данный вещи я только начала изучать.

4. В форме ответа есть ли возможность (лично мне в настройках или вам централизованно) прописать всплывающие подсказки какая кнопочка для чего служит (например вставка ссылки, вставка цитаты и т.п)

5. Есть ли возможность выбора редактирования (быстрое если например просто исправить орфографию и полное если более сложное редактирование сообщений)

6. Есть ли функция закрепления первого сообщения (я ее не нашла)

7. В соглашении прописано что если более 50 сообщений то форум НЕ будет удален в том случае если в течении 60 дней на нем не было активности. Имеется в виду сообщения вообще или всех кроме создателя форума? (например у меня 59 сообщений и все мои в данном случае форум в течении 60 дней не активности удален не будет?

8. Есть ли какие либо ограничения (как на других ресурсах) об обязательном посещении администратора в течении определенного количества дней? в случае непосещения форум удаляется. в соглашении не прописано, но надежней уточнить. Прошу прощения, но вопрос важный.

9. В случае изменения соглашения в одностороннем порядке (например если это изменения коснется 60 дней  неактивности да еще и придется на летние месяцы) будет ли предусмотрена рассылка изменений в соглашении ЗА 60 дней до наступления этих самых изменений?

10. И последний вопрос. Есть ли возможность как-либо сразу откуда либо прописать за один раз ВСЕ смайлы (поставить крупные и четкие например тех что в асе) не по одному а просто скопировав где-либо на вашем ресурсе готовый шаблон просто подставить его.

Заранее спасибо за терпение при ответах на мои, возможно, совсем наивные и глупые вопросы.

0

2

а и забыла спросить для чего две загадочные кнопочки в правом нижнем углу страницы перед формой ответа

RSS   и   Atom ?

(простите, скрин сделать не могу.)

0

3

Доброго времени суток! У меня сечас почти 3 ночи :)

1. Рейтинг обновляется раз в две-три недели.
2. Учитываются.
3. Привил? Вы имеете ввиду правил? Сам не знаю :D
4. Подсказок нет. Возможно появятся. Но по картинке можно понять, что они обозначают. Можно и попробывать нажать - это не опасно. :)
5. Редактирование сообщений есть. В правом нижнем углу сообщения ссылки: Удалить, Редактировать, Цитировать. А режимов нет - только полное редактирование.
6. Закрепление? Вы имеете ввиду Важные темы? Слева внизу Список. По умолчанию Вы видите "Модерирование темы". Нажмите на стрелочку списка и выберите "Выделить тему".
7. Сообщения вообще.
8. Ограничения на посещения админом нет. Но хотелось чтобы и админы посещали нередко свои форумы... Ведь могут зарегится некоторые лица и дать ссылки на порно ресурсы, или разместить ссылки или материалы разжигающие религиозную, национальную и др. виды ненависти. Так что за этим нужно следить! Так как размещение этого есть нарущением Пользовательского Соглашения.
9. О изменениях сообщается на форуме в специальном разделе. О особо важных изменениях сообщается  по системе личных сообщений форума поддержки после их осуществления. Врятли срок в 60 дней будет уменьшен. 
10. Прописать все смайлы за один раз невозможно.
11. RSS & Atom - это ссылки для экспорта темы в специальные программы и некоторые браузеры, позволяющие читать, отвечать, получать уведомления о появление новых сообщений в теме. Очень удобно. IE поддерживает только RSS.
12. Крайняя правая кнопка - кнопка загрузки картинок. Вес картинки не более 500 Кб.

0

4

можно тогда я тут спрошу? чтоб темы другие не создавать или тогда сразу говорите чтоб на каждый вопрос делала нужную тему.  :embarrest:

вопрос: почему у меня на форуме в скрытом разделе который по настройкам никто кроме админов и модеров не видит часто сидит какой-то гость?  :weird:

для скрытого раздела сделала отдельную категорию куда повесила один форум который ну не должны видеть никто кроме админов - проверила - никто не видит, но гость висит и это меня сильно смущает и настораживает.

и второй вопрос. есть ли вообще возможность обнаружения поисковиками моего созданного форума по словам встречающимся на форуме?

и на сегодня последний вопрос. планируются ли какие либо поощрительные бонусы тем форумам кто занимает какие-либо лидирующие места в своей категории ?

0

5

п.с. вдруг нужно - вот мой форум

0

6

1. В одной теме или нет - без разницы.
2. И что это за Гость? Адрес Вашего форума какой?
3. Да, поисковики находят форумы по словам. Особенно хорошо Рамблер.
4. Поощрительных бонусов? Нет такого пока не будет. Но планируется провести конкурс на лучший форум. С денежным призом.  :cool:

0

7

вот мой форум http://mirrorlife.liveforums.ru/

как следующий раз появится я сделаю скрины, правда незнаю помогут ли они решить эту проблему.

0

8

Хорошо. Администрация поможет решить любую проблему.

0

9

Boss Liveforums.ru

подскажи пожалуйста такую вещь.

при редактировании сообщений не срабатывают кнопки тэгов?(ну жирный там шрифт курсив, спрятанная ссылка и т.п.) приходится в ручную их прописывать. если по шрифту фообще ничего не появыляется, но ссылку вроде появляется окошко чтоб вставить адрес, подписать ее но когда жмешь ОК она так и не появляется. Если писать сообщение все без проблем - только при редактировании. - это так задуманно или глюки?

и второй вопрос. есть ли какая функция для резервного копирования? (бэкап кажется называется) чтоб если не дай бог что случится сохранить хотя бы базу пользователей.

Спасибо.

0

10

Не знаю не пробывал проверять работу кнопок при редактировании. Скорее всегго глючит движок... Проверю.
Бекапа нет. Но база очень надёжно защищена.

0

11

Ошибка существует - решаем её...

0

12

Работа кнопок в редактировании проблема... врятли устранится в ближайщее время... придётся ручками прописывать теги. :(

0

13

как я поняла...нельзя сделать так.что при создании темы одно сообщение было всегда первым независимо от на какой странице ты находишься?((( :(

0

14

_ZJIючкО_ написал(а):

нельзя сделать так.что при создании темы одно сообщение было всегда первым независимо от на какой странице ты находишься?(((

К сожалению это не возможно.

0

15

эх..жаль( :'(

0

16

вот плин...уже недели 3 смотрю в рейтинг форумов..он всё никак не обновится(((...что ж такое... :suspicious:

0

17

_ZJIючкО_ написал(а):

вот плин...уже недели 3 смотрю в рейтинг форумов..он всё никак не обновится(((...что ж такое...

Скоро обновим

0

18

пасип..жду с нетерпением)  :D

0

19

Мы конечно по условиям конкурса не  проходим, но рейтинги нам небезразличны.
Хотелось бы знать, когда?

0

20

:suspicious: хммм.....жду и жду этого обновления....

0

21

_ZJIючкО_ написал(а):

хммм.....жду и жду этого обновления....

Мадам, а как Вы добываете рейтинг, если к Вам на форум даже зайти невозможно,посмотреь хоть о чём там речь. Так забаррикадировались! :)

0

22

почему можно..регистрируйтесь и гуляйте по форуму себе на здоровье)...  :D

0

23

_ZJIючкО_ написал(а):

почему можно..регистрируйтесь и гуляйте по форуму себе на здоровье)...

Ты на интерес берешь гостей,но примерно в 60-70% из 100% это неработает,т.к. форумов щас наверно больше чем сайтов во всем интернете,проще они зарегаются там где все видно и что им в интерес,так что мой тебе совет,незакрывай форум,потому что люди невидят что ты там постишь,регаются,а там совсем не то что им надо,и в итоге разочаровываются,даже могут и негативом ответить,ну это сугубо мое мнение,админ своего форума ты,тебе и решать,я лишь подсказал!!! :D

Отредактировано Boss Liveforums.ru (2008-08-15 11:35:56)

0

24

Ваш рейтинг не обновляется!!!!!!!Я уже несколько месяцев проверяю но как было написано что у меня 20 пользователей так и осталось,хотя у меня уже давно 120 пользователей!и показывает что у меня на форуме оч мало ссообщений!!!!  вот мой Форум

0

25

Skype140 написал(а):

Ваш рейтинг не обновляется!!!!!!!Я уже несколько месяцев проверяю но как было написано что у меня 20 пользователей так и осталось,хотя у меня уже давно 120 пользователей!и показывает что у меня на форуме оч мало ссообщений!!!!  вот мой Форум

# Всего тем: 4
# Всего сообщений: 118
# Зарегистрированных пользователей: 87
# Последним зарегистрировался: Valeriy

0

26

_ZJIючкО_ написал(а):

почему можно..регистрируйтесь и гуляйте по форуму себе на здоровье)...  :D

Запрет на просмотр гостями форума приводит к падению популярности и посещаемости. Человек не станет регистрироваться неизвестно зачем, а закроет окно браузера и всё.

0

27

Boss Liveforums.ru написал(а):

# Всего тем: 4# Всего сообщений: 118# Зарегистрированных пользователей: 87# Последним зарегистрировался: Valeriy

А почему этого не написано в "Каталог&Рейтинг Форумов"???А???

Отредактировано Boss Liveforums.ru (2008-08-16 00:32:13)

0

28

Запрещаю писать жирным шрифтом сообщения!

Потому что эта информация обновляется не в онлайн режиме. Нагрузка была бы сильная на базу данных. Информация обновляется вместе с рейтингом.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » С какой переодичностью обновляется рейтинг форумов? и другие вопросы