Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Вопросы по "настройщику форума">>


Вопросы по "настройщику форума">>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по пункту 1. Активные темы форума. - Хотелось бы ещё один столбец со ссылкой на название форума/раздела, в котором находится тема.

по пункту 2. Расширенная статистика. - Чем она отличается от текущей, и возможно ли, чтобы она, во-первых - большинство времени находилась в свёрнутом состоянии, а во-вторых - отключать её для гостей и некоторых категорий пользователей.

по пункту 4. Информационное табло. - Возможно ли будет редактировать отображаемые в меню пункты - удалить лишние или добавить отсутствующие?

по пункту 16. Расширенные возможности скрытого текста. - Если честно, я и обычных не знаю... А в чём будут заключатся расширенные??

по пункту 17. Спойлер в сообщениях. - Есть ли возможность заменить иконку у Спойлера??

по пункту 18. Описание темы. - А есть возможность сделать к постам дополнительные заголовки??

по пункту 19. Спойлер информации об авторе сообщения. - Можно ли будет сделать так, чтобы под спойлер уходила не вся информация об авторе? например, хотелось бы чтобы репутация была видна постояно. И информация оффлайн/онлайн - тоже.

по пункту 20. аватар по умолчанию. - А можно совсем отказаться от аватара по умолчанию. Если человек не хочет иметь никакого аватара?

По поводу остальных пунктов - пока вопросов нет. :)

0

2

1. Сделать указание раздела темы не представляется возможным.

2. Показывается количество форумов и категорий:

Всего форумов: 19
Всего категорий: 5

4. Редактировать содержимое табло невозможно, но это бета версия табло. Принимаю предложения - что там разместить, или убрать от туда.

16. Позже напиши об этом.

17. Инонку? Имеется ввиду наверное кнопка-картинка в над формой ответа, нет её сменить не возможно.

18. Возможно в будущем будет введена такая функция - заголовок сообщения.

19. Скрывается всё, кроме ника, аватара, и статуса. В будущем, возможно появится настройка того, что этот спойлер будет не скрывать.

20. При настройке форумов это же описано - если не указавать никакой картинки (если сделать поле пустым, удалив путь к аватару по умолчанию), то функция не будет использоваться.

0

3

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

4. Редактировать содержимое табло невозможно, но это бета версия табло. Принимаю предложения - что там разместить, или убрать от туда.

Нужна дополнительная заявка - уже после подключения табло??? или можно прямо сейчас?

Мне было бы достаточно, чтобы табло отображало - аватар (если он есть) и время пребывания на форуме...

Плюс - количество личных сообщений (новых/всего), новые сообщения после последнего посещения (ссылка), все сообщения пользователя (ссылка).

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

если не указавать никакой картинки (если сделать поле пустым, удалив путь к аватару по умолчанию), то функция не будет использоваться

Не увидела... :( Теперь - дошло. спасибо. :)

0

4

Табло можно отключить в любое время.

Количество новых (ещё не прочитанных) личных сообщений отображается в меню форума.
В меню ниже (пользовательские ссылки) отображаются "Новые сообщения", "Мои сообщения".

0

5

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

Количество новых (ещё не прочитанных) личных сообщений отображается в меню форума.
В меню ниже (пользовательские ссылки) отображаются "Новые сообщения", "Мои сообщения".

Я в курсе. Просто это могло бы отображаться в табло. Потому как вся остальная информация тоже ведь есть и в профиле, и в статусе - и ничё. ;)

0

6

Перегружать информацией инфо-табло не стоит.

0

7

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

Перегружать информацией инфо-табло не стоит.

Тогда достаточно аватара и времени проведённого на форуме. Остальное можно посмотреть в профиле, если что...

0

8

А куда из инфо-панели пропала ссылка на сайт (если б я ещё помнила как он называется)... :(  и картинка форума??

0

9

pr-cy.ru

Картинка скорее всего лишняя.

0

10

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

pr-cy.ru

Ага. А её можно воткнуть в панель??

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Вопросы по "настройщику форума">>