Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестируем инфо-панель

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На форумы сервиса установлена специальная информационная панель, видимая только администраторам форума. В этом топике прошу сообщать об обнаруженых ошибках и публиковать свои предложения.

0

2

На период бета-тестинга инфо-панель видима и модераторам.

Ссылки на  Помощник по CSS 2, FAQ для новичков, Написать администрации, Заказать дизайн - пока не рабочие. Функция отображения/скрытия инфо-панели также временно не работает.

При нажатии на изображение форума - переход на сервис pr-cy.ru для анализа форума.

0

3

А его убирать можно?
Я думаю это не очень удобно для ролевых.

0

4

Фиолетовая написал(а):

А его убирать можно?

Можно скрывать её когда функция отображения/скрытия будет доработана.
Кроме того, она активирована пока только на ЖивыеФорумы.ру. На сервисе для ролевых игр она появится после выхода альфа-версии. Это произойдёт ближе к концу января.

0

5

Boss Liveforums.ru написал(а):

Можно скрывать её когда функция отображения/скрытия будет доработана.

понятно.

0

6

Так она выглядит на этом форуме:

0

7

Boss Liveforums.ru
Да я видела, у себя на тестовом форуме

0

8

Также хочу добавить что инфо-панель не отображается на форумах где отключена строка копирайта сервиса/страница перехода по внешним ссылка/реклама Бегуна.

0

9

У меня инфо-панель залезает на разделы с темами, из-за чего становится очень неудобным (а подчас и невозможным), в частности, переходить по другим страницам темы:

[реклама вместо картинки]

и функция "закрыть" не работает.  %-)

0

10

Mounim, а форум, и главное какой браузер и его версия и стиль форума?

0

11

Проверял в ИЕ8, Опере 10, Мозилле 3.5.2.
Может это другая версия браузера, или Chrome, Safari... или глюк стиля?
Хм. У кого она также отображается?

0

12

Boss Liveforums.ru написал(а):

Mounim, а форум, и главное какой браузер и его версия и стиль форума?

Форум вот этот. Какой у него движок, уже не помню, стиль - MybbXMas (один из рождественских стилей - поставил в аккурат на 25 декабря), браузер, в котором появляется глюк - IE 8.0.6001.18702... То же самое вылезает в Линуксе с интегрированной Мозиллой 10-й версии. Только что попробовал поменять на аналогичный стиль - liveforums Merry Christmas (до этого стоял liveforums MerryXmas), те же самые глюки. Поставил Cornflower - глюки исчезли. Так что проблема в стиле. :)

0

13

Пардон, Мозиллой 3.6 и Оперой 10-й версии... Впрочем, это уже не важно. Думаю, что причина выяснена. Другие стили не пробовал, но эти два рождественских - точно глючные. :)

0

14

Есть большая вероятность что не только эти два стиля таковы...
Надо жестко прописать стили для инфо-панели. Думаю сегодня глюки исчезнут.

0

15

При установке стиля liveforums Winter Woodland наблюдается такая же проблема,прошу исправить.Форум.

0

16

Проверяем как сейчас отображается.

0

17

В теме "Доход с фоума" большенство реферальных ссылок уже не рабочие, проверте ссылки или сделайте их не реферальными, пару сайтов уже не существует или они не работают по каким либо причинам.

0

18

OMEN написал(а):

В теме "Доход с фоума" большенство реферальных ссылок уже не рабочие, проверте ссылки или сделайте их не реферальными, пару сайтов уже не существует или они не работают по каким либо причинам.

Сегодня было принято решение о создании новой инструкции о том как получить доход с помощью форума. До конца января она будет составлена и выложена взамен устаревшей.

0

19

Сегодня инфо-панель установлена на форумах сервиса "ЖивыеРолевые" ( http://liverolka.ru ).
Кроме того теперь она видима только членам группы Администраторы (на обоих сервисах).


/*
Это не все обновления на сервисе "ЖивыеРолевые".

Были добавлены:
1. Количество категорий и разделов (форумов) в статистике на главной странице.
2. Аудио-плеер.
3. Фотогалерея.
4. Выделение кода.
5. Скрытие поста с отрицательной репутацией.
*/

0

20

Функция Показать/Скрыть Инфо-панель теперь работает!

0

21

А почему она пропала??

0

22

Были сделаны изменения в вызове скриптов, в том числе инфо-панели.
Неожиданно перестала работать  %-)
И похоже не только она одна... Многие скрипты перестали работать  :'(
Будем разбираться почему так произошло.

0

23

Отключена строка копирайта, но инфо-панель всё равно вижу, вижу также Активные темы форума - мешает. Как убрать?

0

24

Никак не убрать. Теперь инфо-панель и список активных тем (и многое другое) будут всегда работать.

0

25

Инфо-панель опять куда-то пропала... Это в связи с реконструкцией "активных тем"?...

0

26

Gluk написал(а):

Инфо-панель опять куда-то пропала... Это в связи с реконструкцией "активных тем"?...

Какой у вас браузер?
Попробуйте почистить кэш.

0

27

А как отключить информационное табло?? Шокирует...

0

28

Скоро появится возможность настроек этой функци и других.
А также будет окончательная версия Инфо-панели.

0