Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление форумом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, как резервное копирование форума (на всякий случай)?

0

2

Можно или управлять форумом через ФАР-менеджер?

0

3

Как создать фотогалерею на форуме, чтобы это была отдельная страничка, и туда могли скидывать фото любые участники группы а другие писать комментарии и голосовать за фото?

0

4

при регистрации я забыла сохранить данные форума, только код....теперь не помню, есть пароль или какие-то другие функции защиты форума?

0

5

Kvitka написал(а):

Подскажите, как резервное копирование форума (на всякий случай)?

Не существует. В случае утраты материалов, можно написать заявку о постановлении форума.

Kvitka написал(а):

Можно или управлять форумом через ФАР-менеджер?

Едва ли, но точнее вам может сказать только админ.

Kvitka написал(а):

Как создать фотогалерею на форуме, чтобы это была отдельная страничка, и туда могли скидывать фото любые участники группы а другие писать комментарии и голосовать за фото?

Не думаю, что подобное возможно. Создать страницу можно, галерею тоже (через нужный скрипт), но вот с голосованием и комментариями - уже проблема.

Kvitka написал(а):

при регистрации я забыла сохранить данные форума, только код....теперь не помню, есть пароль или какие-то другие функции защиты форума?

Не понял суть проблемы.

0

6

Kvitka написал(а):

Подскажите, как резервное копирование форума (на всякий случай)?

БД форумов сохраняется на отдельном сервере. По запросу можно произвести бэкап.
Планировали сделать восстановление форума из бэкапа из админки... но из-за возникших проблем это отложено, кажется на всегда...

Kvitka написал(а):

Можно или управлять форумом через ФАР-менеджер?

Нет, доступ по протоколу FTP для пользователей сервиса отсутствует.

Kvitka написал(а):

Как создать фотогалерею на форуме, чтобы это была отдельная страничка, и туда могли скидывать фото любые участники группы а другие писать комментарии и голосовать за фото?

Можно сделать галерею на отдельной странице скриптом... (скрипт неизвестно где...)
Или решить проще - специальный раздел для тем с фотками.
Комментирование и голосования врятли осуществимы.

Kvitka написал(а):

при регистрации я забыла сохранить данные форума, только код....теперь не помню, есть пароль или какие-то другие функции защиты форума?

Восстановите пароль через соответствующую форму на вашем форуме.

0

7

Подскажите! я создал форум, как мне создать новые темы с ссылками?

0

8

Boss Liveforums.ru написал(а):

БД форумов сохраняется на отдельном сервере. По запросу можно произвести бэкап.

А как это делается? :blush:

0

9

Kvitka написал(а):

А как это делается?

Заявки на восстановление форума из резервной копии

Slavan написал(а):

Подскажите! я создал форум, как мне создать новые темы с ссылками?

В разделах форума есть ссылка - Новая тема. Её нажать и заполнить соответствующие поля на открывшейся странице.

0

10

Boss Liveforums.ru написал(а):

Можно сделать галерею на отдельной странице скриптом... (скрипт неизвестно где...)

Помогите, ну пожалуйста........ :love:

0

11

Kvitka написал(а):

Помогите, ну пожалуйста........ :love:

Скрипты нужно искать. За всё время, сколько я лазил по скриптам, с фотогалереями на сталкивался, либо просто не замечал. Напишите в поисковике "скрипты галереи" и открывайте один за другим сайты, может где найдётся подобный скрипт.

Если скрипт найден, создайте страницу (Администрирование - Страницы) и вставляйте туда хтмл-код.

0

12

Скриптов много,только для этого ещё нужен платный хостинг,куда будут загружаться фотографии,ну по типу одноклассников,что бы можно было комменты к фоткам оставлять.

0

13

Ммм... А где менять цвет границ, шрифта и фона записей?

0

14

Кристиан Озера написал(а):

А где менять цвет границ

Во втором окошке css параграф "CS2 Border colours".

Кристиан Озера написал(а):

шрифта

Во втором окошке css параграф "CS1 Background and text colours", меняем значение "color:".

Кристиан Озера написал(а):

фона записей

Любой фон обозначен параграфом "background-color:". Меняем значение где нам нужно.

0

15

Вопрос такой: как сделать, чтоб переход по внешним ссылкам осуществлялся без промежуточной страницы с предупреждением. Люди пугаются этих предупреждений и не решаются на переход. Пусть вкладка с форумом не закрывается, ссылка открывается в новой вкладке, но без промежуточной страницы.

0

16

Вла, воспользуйте отключением страницы перехода по внешним ссылкам.

0