Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Ни один код не работает ХЕЛП!


Ни один код не работает ХЕЛП!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какой бы я код/скрипт не вставлял хоть в html-верх/низ - ничего не работант, только код на лого отображается! Куда вообще вставлять код скриптов, или как располагать ссылки по форуму в местах где я хочу, а не в верху/низу?Подскажите, пожалуйста

0

2

например, делал подфорум как написано так ниче не работает+ весь код - вверху форума написан

0

3

у тебя сняты ограничение т.е. у тебя есть определённое количество пользователей , тем , ответов ?

0

4

нет,ой кажется я все понял кроме одного, как мне чтолибо размещать в любом месте форума а не только/вверху/внизу? например хочу поставить ссылку правила там же где идет строка меню(войти,поиск...)???

0

5

undead92 написал(а):

например хочу поставить ссылку правила там же где идет строка

Напишите эти правила в соответвующем месте в админке и ссылка там появится.

0

6

Boss Liveforums.ru написал(а):

Напишите эти правила в соответвующем месте в админке и ссылка там появится.

Да это- то понятно, я просто к примеру, а вот если я хочу просто поставить ссылку на что-то в какаом-либо месте форума, то как размещать?
и еще вопрос, как сделать ббкод, в частности спойлер, то есть скрытый текс, а при нажатии раскрывающийся, например вот тут  ??? я скажу очень полезная штука многим пригодиться!

0

7

Любые свои коды включая ссылки можно ставить только в пяти местах: меню форума, НТМЛ-верх, поле объявления, поле под форумой для ответа, НТМЛ-низ.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Ни один код не работает ХЕЛП!