Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Как Изменить Адрес Форума?


Как Изменить Адрес Форума?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу Изменить Адрес Форума, Как Это Сделать? Что Бы По Старому Адресу Он Не Находился, Вернее Перейти На Новый Домен...

0

2

Есть возможность подключить к форуму домен второго уровня Домен для форума.

0

3

Уважаемый админ, почему не зарегистрированый гость постоянно читает тему неизвестно , откуда форум можно проинспектировать, и даже незарегистрированый гость может от туда управлять настройками форума...как это закрыть, что бы форум был неуязвим...Когда я захожу просмотреть активных участников, постоянно там гость что-то ищет...

0

4

ЛЕОНИД ГОРЕМЫКИН:

Гость Админит с пользователями
Гость читает личные сообщения

Вы заходите в админку, гость "Смотрит список активных пользователей" и видит, что вы "Админит с пользователями". Он нажимает на ссылку и ему высвечивают - "у вас недостаточно прав для просмотра данного раздела". Тогда вы заходите и видите это. Гости ничего не могут сделать, кроме как читать страницу о сообщением, что им нет доступа.

0

5

Я Понимаю Что Гость Ни Чего Неможет Сделать, А Вот К Примеру Я Тружусь Над Своим Форумом Делаю Какие То Дололнения К Дизайну Или Ещё Что, Гость Нажимает Правой Мышкой На Активных(правой Мышей Давит На Проинспектировать) Пользователей И Спокойно Твои Настройки Вносит На Свой Форум...как Бы Обезьянничит...ни Как Нельзя Скрыть Информацию Проинспектировать?

0

6

ЛЕОНИД ГОРЕМЫКИН, код страниц и стилей скрыть невозможно.
Методы кодирования существуют, но методы декодирования просты и доступны, в принципе бесполезны.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Как Изменить Адрес Форума?