Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Подтверждение прав на сайт>>Подтверждение прав на сайт в Яндекс


Подтверждение прав на сайт>>Подтверждение прав на сайт в Яндекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Как мне подтвердить право на сайт? Я хочу ввести свой форум в поиск ну чтобы меня находили. Я смотрю в Яндексе Вебмастер там написано следующее:

Разместить HTML-файл
1. Создайте html-файл с именем yandex_4e4eac492cd51cbe.html и со следующим содержимым
<html>
    <head>
        <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    </head>
    <body>Verification: 4e4eac492cd51cbe</body>
</html>
или скачайте его
2. Загрузите его в корневой каталог вашего сайта
3. Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу avtomaster.liveforums.ru/yandex_4e4eac492cd51cbe.html.
4.Нажмите на кнопку «Проверить»

Как мне все сделать? Заранее спасибо

0

2

Следует использовать мега-теги: FAQ по метатегам .
Но это не является обязательным для того, чтобы форум был доступен в результатах поисковой выдачи Яндекса.

0

3

Босс ЖивыеФорумы.ру А как можно сделать чтобы Яндекс выдавал меня  в поисковике? Я уже и добавлял его но возникает ошибка по правам которая выше В google меня уже выводит.

0

4

Босс ЖивыеФорумы.ру Вот я нашел в Яндекс Вебмастер эту информацию http://webmaster.yandex.ru/site/verific … st=5875825 Как мне его добавить?

0

5

Вкладка мета тэг

0

6

NAIL написал(а):

А как можно сделать чтобы Яндекс выдавал меня  в поисковике?

Добавление в поисковые системы
Для того чтобы форум показывался в результатах поисковой выдачи подтверждать права не обязательно.
Подтверждение прав нужно, чтобы добавить форум в панель Яндекс.Вебмастер. Для этого нужно установить мета тег.

Разместить мета-тэг

        1. Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел

        мета-тэг:

        <meta name='yandex-verification' content='********' />

        2. Нажмите на кнопку «Проверить»

Мета теги на форум добавляются в настройках: FAQ по метатегам
Нужно ввести: в первое поле yandex-verification, во второе код, выделенный красным и нажать "Обновить все".
Потом провести проверку на сайте Яндекс.Вебмастер.

0

7

Босс ЖивыеФорумы.ру Получилось. Большое спасибо. Встал в очередь на индексацию.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Подтверждение прав на сайт>>Подтверждение прав на сайт в Яндекс