Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Доход с помошью форума » Инструкция: "Как с помощью форума заработать в САПЕ"


Инструкция: "Как с помощью форума заработать в САПЕ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый стабильный способ получения дохода - продажа ссылок с форума (сайта).

http://img.sape.ru/bn/128_1.gif

Sape — это система купликупли - продажипродажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

1. Чтобы продаватьссылки с форума необходимо купить свой домен для форума и дождаться переиндексации главной страницы.
2. Чтобы продать ссылки нужно чтобы у форума (сайта) был тиц > 0 и PR >0. Поэтому раскручиваем сайты: Как раскрутить специализированный форум с нуля
3. Продавать выгодно только с главной страницы. Для этого размещаем ссылки в объявлении, включив реджим - показывать объявление только на главной.
4. После регистрации добавляем на форум особый код туда где планируем размещать ссылки (лучше в объявление на главную).
5. Когда форум пройдёт модерирование можно добавить площадку, т.е. форум. Продавайте не более 5 ссылок с главной, по ценам 1,2-1,5 выше средних. Выберите: Для статических сайтов ("голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг), укажите в настройках площадки что ссылки размещаются в ручную.
6. Смотрим в разделе Вебмастеру - *площадка* - ссылки: ссылки со статусом NEW и кликая по "Текст ссылки  [html]" получаем коды ссылок которые нужно поставить в объявление на форуме. Регулярно проверяйте наличие новых ссылок со статусом NEW, не прозевайте их ;) .
На Вебмани легко вывести заработанное.

http://img.sape.ru/bn/sape_007.gif

Сапа, бот ищёт тебя!

http://img.sape.ru/bn/6.gifhttp://img.sape.ru/bn/7.gifhttp://img.sape.ru/bn/8.gif

0

2

одновременно и тиц и пр?

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Доход с помошью форума » Инструкция: "Как с помощью форума заработать в САПЕ"