Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Доход с помошью форума » ВМЛинк - стабильный доход, проверено годами сотрудничества


ВМЛинк - стабильный доход, проверено годами сотрудничества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВМЛинк проверен долгими годами сотрудничества, поверьте и вам с ним будет выгодно.
Статистика: Выплачено (руб.) 5`707`923,27.

http://banners.wmlink.ru/468c.gif

Владельцу сайта
ВМЛинк уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение. 
+ Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
+ Отсутствует минимальная сумма для выплаты
+ Моментальные выплаты
+ Мы не рекламируем лохотроны

Регистрация нового сайта
Если у Вас есть свой сайт, и Вы решили продавать трафик через нашу систему, Вам нужно зарегистрировать свой сайт. В разделе 'Мои сайты' Нажмите 'Добавить новый сайт', и заполните все поля, относящиеся к Вашему сайту. Если Вы решаете только продавать трафик, установите стоимость клика в нулевое значение.

Установка блока ссылок на сайт
Вы можете разместить на своем сайте два разных рекламных блока, обычный список ссылок, или плавающее окно. В первом случае (список ссылок) ссылки появятся именно в той позиции, где вы вставили код. Во втором случае (плавающее окно) конкретная позиция кода в тексте страницы значения не имеет.

Код сервиса, вызывающий появление блока ссылок, можно найти в разделе "Мои сайты", см. крайний правый столбец в списке сайтов ("Функции").

У меня сайт с хорошей посещаемостью, как я могу увеличить свой доход?
Если Вас не устраивают ссылки (название, стоимость за клик, тематика и т.п.), которая система генерит автоматически, Вы можете сами выбрать оплачиваемые ссылки, для размещения на своем сайте.
Для этого перейдите в раздел 'редактировать сайт', и включите белый список.
Мы рекомендуем выбирать ссылки схожие по тематике с Вашим сайтом. Лучше выбрать ссылку менее оплачиваемую, но более подходящую под тематику Вашего сайта, ведь на такую ссылку будут чаще нажимать, а значит и Ваш доход будет больше.
Как показывает практика, если грамотно подобрать ссылки под свой сайт, Ваш доход может увеличиться минимум в 2-3 раза.

Регистрация
Ставить код луше в поле формы ответа; немного хуже, если в объявление.

http://banners.wmlink.ru/468g.gif

0

2

я не верю в это!либо там надо пахать как проклятый у компа всмысле того что сажать зрение и ждать!тогда может быть да

0

3

yudincev, кто не верит - тот не получает доход.
Сидеть у компа не нужно, надо просто установить блок рекламы на форуме или вебсайте и получать доход за каждый клик других людей по рекламе.

0

4

А если будут кликать только гости от этого будет доход?

0

5

IIep4uK написал(а):

А если будут кликать только гости от этого будет доход?

Не имеет значения гости или зарегистрированные участники.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Доход с помошью форума » ВМЛинк - стабильный доход, проверено годами сотрудничества