Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Пожалуйста, подскажите возможность установить на Форум Ленту Рецензий.


Пожалуйста, подскажите возможность установить на Форум Ленту Рецензий.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго Времени Суток, Уважаемые Господа!
Меня зовут Ярослав, Администратор Форума http://lokomoto.liveforums.ru . Форум творческий, много направлений, тем и разделов,  и хочется развить его вот в каком направлении:
Меня очень интересует возможность установки на своём Форуме так называемой Ленты Рецензий: отображение текущих сообщений в реал-тайме. Например, для ознакомления, на сайте  http://stihi.in.ua/ есть такая Лента, видно "кто" на чьё "произведение" и какого "автора" оставляет отзыв или ответ, рецензию или замечание. Очень удобно в плане того, что видно, где сейчас идёт обсуждение какой-либо темы, кто участвует и что говорит. ОЧЧЧЕНЬ Хотелось бы и на нашей платформе поиметь такое вот полезное устройство.
Пожалуйста, если возможно, объясните, как это сделать практически. Если невозможно, я постараюсь мужественно пережить эту новость =).
В ЛЮБОМ случае, заранее БлагоДарен Вам за внимание и возможную помощь!
С уважением LOKOMOTO.

0

2

Вкратце суть искомого: СПРАВА от основной части Форума идёт в режиме реального времени Лента, где сообщается "нименование произведения" "какого Автора" "кто рецензировал" и приводится текст сообщения. Всего отражается пятьдесят последних по времени рецензий. Не уместившиеся на странице скрыты под кнопочкой со ссылкой на все пятьдесят.
Это очень полезная и необходимая для работы Форума опция. Думаю, она заинтересует не только меня, но и многих других Пользователей нашей Платформы.
Искренне надеюсь на Вашу помощь!
С уважением!

0

3

К сожалению такого нет и врят ли появится.
Используйте скрипт последних сообщений форума, может приспособите ;)

0

4

БлагоДарен Вам, Босс ЖивыеФорумы.ру, за столь быстрый и исчерпывающий ответ! Скрипт последних сообщений сегодня здесь нашёл и установил. Работает.
СПАСИБО!

0

5

А есть какой-нибудь скрипт, чтобы просматривать не только новые или последние сообщения, а сообщения за день? В смысле за последние 12 или 24 часа?

0

6

Есть ссылка в меню Активные темы, пример: http://support.liveforums.ru/search.php?action=show_24h - показывает темы с новыми сообщениями, оставлеными в течении последних 24-ёх часов.

0

7

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

Есть ссылка в меню Активные темы

А есть возможность её переименовать? Не до всех доходит, что это именно темы за последние 24 часа. :(

0

8

Код:
<script type="text/javascript">
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].innerHTML=="Активные темы")
{arr[j].innerHTML="Темы с сообщениями за последние 24 часа"}

}}
changeLink()
</script>

В нтмл-низ.

0

9

Уважаемый
[b]Босс ЖивыеФорумы.ру
![/b]
Прошу простить мою настойчивость и желание сделать Ваш Сервис ещё более привлекательным для участников.
Вопрос такого плана: возможно ли технически написание скрипта типа "Граффити", "Стена для рисования" или подобного? Очень хочется на своём Форуме иметь такую "фишечку" для Участников. Тем самым сделать Форум ещё более привлекательным и весёлым, а значит и вообще, всему Сервису Живых Форумов принести большое количество новых участников и посетителей.
СПАСИБО!

0

10

Стены, подобно той что во Вконтакте?
Такого нет, но можно создать тему специально для выкладывания картинок.
На форумах есть редакторы изображений, не уступающие фотошопу - Создание СОБСТВЕННЫХ СТРАНИЦ на форуме

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Пожалуйста, подскажите возможность установить на Форум Ленту Рецензий.