Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Бизнес, инновации и финансовые рынки » Миром управляют всего 9 человек. Кто они?!


Миром управляют всего 9 человек. Кто они?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Миром управляют всего 9 человек. Кто они?!

Каждый месяц руководители крупнейших в мире банков, в том числе европейских и американских, собираются и решают, что будет происходить с миром – в частности, в какой стране и какой будет безработица, сколько людей умрёт от голода, какого политика ждёт карьера, а какой политик будет снят с занимаемой должности. Такое заявление сделал депутат Европарламента, антиглобалист Джульетто Кьеза.
По его словам, людей, которые решают судьбу всего мира, всего девять. Они, по мнению Кьезы, являются респектабельными преступниками, в их руках сосредоточена такая власть, которая и не снилась ни одному политику, – это власть денег.
По словам Кьезы, на сегодняшний день самой опасной страной в мире являются США. Это государство, как утверждает европарламентарий, является банкротом, однако этот банкрот очень хорошо вооружён. Кьеза уверен, что именно США ответственны за социальные волнения, происходившие в Греции, Ирландии. По его словам, таким образом США пытаются ослабить своего главного экономического конкурента – объединённую Европу.

0

2

Хотите знать кто доподлинно управляет миром всем, всеми глобальными процессами, политикой, финансами, наукой, войнами, это несколько семей, состояние нескольких этих семей примерно от 5000 до 10000 миллиардов или если перевести на триллионы и они полные монополисты почти всей экономики в мире, а то что написано в журнале Форбс мол у одной 700 миллионов империя у другой 900 миллионов, у третьей.... и т.д., это вранье, на самом дели журнал и вся пресса этими семьями контролируется и владеится, и Бил Гейтс и все миллиардеры вмести взятые, подчеркну вмести взятые все их состояние ровняться будит примерно 250 миллиардов, ну а у этих двух семей про которые я говорю, состояние оценивается от 5 до 10 триллионов, эти все семьи из журнала форбс все вмести взятые просто лавочники нищие по сравнению с этими семьями.

Вот кто правит миром, Ротшильд, и Рокфеллеры, Лебы, Дюпоны... была ещё после второй мировой войны крупнейшая семья Морганы она была в Америке во время второй мировой самой богатой, ну когда старший Морган умер, он оставил завещание, всего 10% он оставил детям родственникам а 90% отдал Ротшильду, Морган был просто слугой Ротшильда. Тагже напомню обе войны спонсировал через Ротшильд и первую и вторую мировую войну, первую лично сам, вторую через своего слугу Моргана в Америке, Моргану “принадлежали” в Америке все металлургические почти заводы металлургия и много чего ещё. Состояние Рокфеллера в 1940 года оценивалась в 183миллиардов долларов это по тем деньгам старым это если 183 миллиардов перевести на современные доллары будит один триллион 803 миллиардов долларов, также эти две семьи являются владельцами четного центрального банка Америке, то есть банка который печатает доллары и даёт всему миру под проценты людям, государствам, своему государству Америке, поверти их состояние уже больше 10 триллионов, все остальные миллиардеры вмести взяты просто лавочники против этих двух семей, и именно эти две семьи управляют всем миром, а в журнале форбс написано их состояние даже одного миллиарда нет у Рокфеллера 900 миллионов и Ротшильда 700 миллионов написано, это полная чушь во вторую мировую состояние Рокфеллера оценивалась в 183 миллиарда, а сейчас уже в несколько триллионов, также многие почти все средства СМИ в Европе Америке тоже принадлежат этим двум семьям только через подставных лиц.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Бизнес, инновации и финансовые рынки » Миром управляют всего 9 человек. Кто они?!