Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня забанили

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

alert('Форум заблокирован за нарушение правил.\n Администратору этого форума, просьба незамедлительно связаться с администрацией сервиса форумов: http://support.liveforums.ru')

Господа, подскажите как быть, пожалуйста. Реально ничего криминального не сделал :)

0

2

За нарушения Пользовательского соглашения форум  был удалён.

0

3

какой форум? :D

0

4

кстати, wwwliveforums.ru тоже забанили :D

0

5

swede1987 написал(а):

кстати, wwwliveforums.ru тоже забанили

Предупреждение о вредоносном ПО

Страница, которую вы хотите посетить, была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения. Любая программа на этой странице может представлять опасность.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

Это Опера пишет. А я кроме Оперы мало чем пользуюсь, как и много-много Россиян, так что дела наши плохи :)

0

6

Информация о потенциальной опасности сайта предоставлена Яндексом.

0

7

swede1987
Мы вас поняли. В других браузерах подобного нет и не будет.

0

8

Gabriel Black, вообще-то это есть...
Проблема уже решена, ждём подтверждения со стороны компании предоставляющей данные о безопасности сайтов для ПС и т.п.

0

9

Boss Liveforums.ru
У меня не было, но не суть.

0

10

Да введи запрос в Яндексе типа - "ЖивыеФорумы.ру" и сразу увидишь в результатах поиска надпись примерно - сайт не рекомендуется для посещений...

0

11

да, быстро же Вы очухались :D Молодцы))) Ну подскажите пожалуйста как бан с форума убрать и почему его могли поставить :)

0

12

swede1987 написал(а):

Это Опера пишет. А я кроме Оперы мало чем пользуюсь, как и много-много Россиян, так что дела наши плохи

Самый популярный браузер по статистике сервиса - Мозилла 3.6.
До конца года по сообщению сотрудников Яндекса предупреждение будет убрано.

swede19871987 написал(а):

бан с форума убрать и почему его могли поставить

Бан за нарушение пользовательского соглашения. Изучайте http://www.liveforums.ru/agreement/
Форум восстановлению не подлежит.

0