Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Не могу понять, что с админкой ><


Не могу понять, что с админкой ><

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи техподы, у меня такая ситуация.
Недавно создала форум, занимаюсь дизайном, и вдруг начинает происходить что попало: я пытаюсь сохранить изменения в админке, загрузка идет, но не загружает. Пытаюсь обновить админку - все в норме, а сохранять не может. Мб, что-то какой-то скрипт мешает? Не могу разобраться. Прошу помочь...

0

2

Адрес ролевой - в профиле...

0

3

Проверьте сейчас.

0

4

Извините, что с нового акка, пароль удалился с почты >< По этому вопросу - отдельный разговор.
Нет, все осталось по-прежнему... Я работала в "Стиле", может там что-то не так? Ситуация переметнулась даже на загруз аватарок - юзеры жалуются, что слишком долго загружает аватарки...
И еще вопрос: это теперь так на всех форумах, что пароль присылается на почту? Раньше же можно было убрать эту опцию, почему сейчас она недоступна? Создает массу проблем с тем, что пароли не приходят - даже мне здесь пришлось просить другого человека, потому что паролей не приходило ни на один адрес указанный мной при регистрации.

0

5

Сейчас происходит подготовка к новой системе регистрации на форумах.
Если раньше надо было регистрироваться на каждом форуме сервиса чтобы общаться на них и т.п. То скоро появится новая возможность - единая учётная запись.
Однажды зарегистрироавшись на форуме любом (сервисов ЖивыеФорумы.ру или Живые Ролевые) можно будет войти на любой другой форум введя логин и полученный пароль.
Отпадёт необходимость во множестве регистраций.

0

6

WolvieRage написал(а):

Создает массу проблем с тем, что пароли не приходят - даже мне здесь пришлось просить другого человека, потому что паролей не приходило ни на один адрес указанный мной при регистрации.

Вышел из строя сервер отвечающий за почтовую рассылку...
Надо надеяться скоро эта проблема будет решена.

WolvieRage написал(а):

Ситуация переметнулась даже на загруз аватарок - юзеры жалуются, что слишком долго загружает аватарки...

Сегодня тоже есть такое?

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Не могу понять, что с админкой ><