Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Нужна помощь , не уверена что обращаюсь по адресу , но всё же .


Нужна помощь , не уверена что обращаюсь по адресу , но всё же .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток . Нужна помощь ,но я не уверена что обращаюсь по адресу , но всё же . У меня форум http://pitomec93.forum24.ru/ возникли проблемы , так как я начинающий админ всех тонкостей не знала , так случилось что больше половины тем созданных участниками  удалились , есть ли возможность вернуть всё назад , или как пишут здесь сделать откат на несколько дней назад .
На borde мне не помогли , вернее не так вопрос фактически оставили без ответа , жду уже со вторника , результата ноль .
Если у вас есть возможность помочь , помогите пожалуйста , форум только начал работать и терять людей очень жалко .
С уважением Ксения .

0

2

Верно - не по адресу. Мы оказываем техническую поддержку только для админов форумов, созданных в сервисах "ЖивыеФорумы.ру" и "Живые Ролевые".

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Нужна помощь , не уверена что обращаюсь по адресу , но всё же .