Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Не можем войти на форум


Не можем войти на форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые администраторы! Я админ форума "Гарри Поттер и коридоры времени" находящийся по адресу: http://harryrotter.liverolka.ru. Сегодня днем возникла проблема, никто из участников не может войти на форум сос своим логином/паролем. пробовали несколько раз. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

0

2

У меня тоже самое кстати. В административный свой профиль не могу войти, а во второй профиль могу зайти. Я присоединяюсь к вопросу. В чем проблема?

0

3

Вот именно! Я владелец форума http://almaz4cats1warriors.liverolka.ru/.
Пытался зайти под всех своих персов-впустую. Перебрасывает обратно на страницу входа! Как быть?

0

4

Алмазка, очистите кэш вашего браузера.

0

5

Admin
Не помогло!((

0

6

я не могу даже сообщение от гостя написать!

0

7

Я тоже на Знаке луны не могу зайти! И КЭШ я чистила не раз!

0

8

Если точнее, то не могу его вообще отправить не от PR(по кнопке входит), не от гостя. Блин, переезжать так не хочется(((

0

9

Алмазка,  проблема очевидно на вашей стороне.

Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО: вирусов, червей, троянов и т.п.
Проверьте не блокирует ли ваш антивирус попытку авторизации на форуме - некоторые антивирусы грешат вырезанием части кода скриптов из страниц сайтов.
Скачайте свежий дистрибутив браузера с официального сайта, удалите браузер, перезагрузите компьютер и установите браузер из скаченного дистрибутива.

Если выше перечисленное не помогло, попробуйте другой современный браузер.

Если это не поможет, то пришлите логин+пароль в ЛС.

0

10

Admin
Это не только у меня. У многих участников!

0

11

Алмазка написал(а):

Это не только у меня.

Попробуйте как написано в моём предыдущем сообщении.

0

12

Admin
Посмотрел и проверил... ничего криминального нет. Все чисто и защищено.

0

13

Admin
Нет ли сбитых скриптов?

0

14

Алмазка, на форуме множество ошибок в вёрстке и скриптах... Что именно создаёт проблему со входом неизвестно, поэтому необходимо исправить все ошибки и недочёты в кодах.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Не можем войти на форум