Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Безопасность форумов » Безопасность Данных


Безопасность Данных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Так уж получилось, что на одной ролевой, я имела несчастье выставить свои работы (посты, аватарки), я там была админом, делала темы, продвигала форум. Но сегодня очень сильно поругалась с админом вторым и попросила его удалить себя со всеми моими сообщениями, на что я оказалась удаленной, а сообщения сохранены и оставлены. На все мои просьбы удалить их мне ответили отказом и заявили что админ всегда прав и этот форум имеет право пользоваться всем что я сделала, а ему плевать как я при этом себя чувствую и является это незаконным использованием чужих работ или нет.Признаться меня это сильно задело, учитывая, что я действительно старалась во благо этой ролки.
Скажите, вы не могли бы удалить мои сообщения? Я бьыла бы очень балгодарна вам за это.
http://persyjackson21.liverolka.ru/

Мой ник Mirada Wills он там есть.

Ведь можно что-то сделать, правда?

П.С. Извините, если тему не туда отнесла.

0

2

†~KamiKaze~† ‎(21:35):
у теьбя есть варианты решения проблемы?
Спам ‎(21:35):
ага
†~KamiKaze~† ‎(21:35):
какие
Спам ‎(21:36):
оставить всё как есть
†~KamiKaze~† ‎(21:36):
я вытурена
мои посты оставлены
так?
†~KamiKaze~† ‎(21:37):
да?
Спам ‎(21:37):
ты сама решила вытурится
а посты да, оставлены
†~KamiKaze~† ‎(21:37):
я решила уйти только при условии что все мои сообщения будут удалены
Спам ‎(21:38):
такого условия не было
†~KamiKaze~† ‎(21:38):
ты мог сказать что если я уйду то ты не удалишь посты и я бы не ушла
†~KamiKaze~† ‎(21:13):
удаляй с ролки вместе со всеми моими постами

такое условие было
Спам ‎(21:39):
ну я решил просто тебя удалить

0

3

Грустная
Удалять ваши посты или нет - право администратора. На ролевых играх ваши посты не защищены авторским правом, хоть они и являются вашим творением. Если уж говорить о ролевых играх, при удалении ваших постов, теряется смысл других, так что в этом случае вы ничего не можете сделать.

0

4

Да не ростраивайся так!:))))))))))))))
Кто нибудь обезательно удалит твои сообщения!!!:)))))))))
Тебя как зовут???????7

0

5

Подскажите сохраняется ли резервная копия форума на случай взлома и возможно потом восстановить?

0

6

http://support.liveforums.ru/viewforum.php?id=2

Заявки на восстановление форума из резервной копии

0

7

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Безопасность форумов » Безопасность Данных