Привет Гость!Наконец то мы встретились! http://s55.radikal.ru/i150/1001/c9/9a22be72db3d.jpg
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделён на  территории.На его севере лежала необъятная пустошь,на юге шумел непроходимый бор,а там,где кончалась чащоба,из темного ущелья вытекала река.Однажды в лес пришли коты.Они не были воителями,эти коты жили небольшими стаями и не знали племён.Да и границ тогда тоже не было.Голод вынуждал котов убивать друг друга.Это было время беззакония,кровавой вражды и кровавых войн.Много котов погибло в то лихолетье.Однажды после битвы ,ослабев от ран,выжившие коты уснули прямо на поляне,где сражались.Проснувшись,они увидели,что вся она залита лунным светом.Души убитых товарищей,окружили живых со всех сторон.Шерсть погибших сверкала,подобно упавшим на траву звёздам,и не было на их телах ни крови,ни ран...От страха выжившие сбились в кучу.Духи умерших открыли живым страшное будущие.-Объединитесь или умрите-сказали духи погибших.Четыре кота Гром,Река,Тень и Ветер  объеденили вокруг себя котов с такими же задатками как у них и составили Воинский закон.Уже прошло много времени с тех пор как коты объединились в племена,на их долю выпадало бедствий.И кто знает что будет теперь,ясно одно что племенам  потребуется новый герой.Я думаю что это ты,Гость!Да,да только ты можешь спасти племена от новых напастей.Нажми сюда если ты такой,за какого я тебя приняла!И помни  что коты-воители ждут именно тебя,!