Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корень сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые!!!
Вот решил сделать форум и маленько подзаработать на нём, но столкнулся с одной проблемой....
При работе с файлообмениками в их партнерских программах, нужно создать текстовый файл и разместить его в корне своего сайта.
Так вот, где находится этот самый корень сайта?
Я всю админку прошуршал, но так ничего не нашёл...помогите пожалуйста :blush:

0

2

FoXXL
Вопрос мне не понятен, но думаю что они имели ввиду css или же хтмл. "Текстовый файл" - создать, разместить? Что-то мне кажется не до моего уровня. Спросите их, что они именно хотят.

0

3

Edward Cullen
Допустим это файлообменник TurboBit и вот что они просят сделать:

У вас есть сайт, на котором посетители размещают ссылки на файлы с ресурса turbobit.net? Теперь Вы можете заработать на таких ссылках. Добавьте свой сайт на файлообменник turbobit.net и Вы будете получать % от покупок турбо-доступов.

Для этого, после регистрации на turbobit.net, добавьте свой сайт в раздел «Сайты-Рефералы».

После этого создайте обычный текстовый файл с именем turbobit.txt. Чтобы создать такой файл, можно воспользоваться любым текстовым редактором, например стандартным Блокнотом в Windows.

В текстовом файле turbobit.txt напишите свой логин в сервисе turbobit.net.

Затем разместите Ваш файл turbobit.txt в корне своего сайта. Проверьте обязательно, чтобы по ссылке http://имя_вашего_сайта/turbobit.txt открывался именно Ваш файл.

В течение нескольких дней наш модератор проверит Ваш сайт и сделает его активным

0

4

FoXXL
Бред чистой воды. Никогда не видел такого, но надеюсь вам это действительно нужно. Они хотят чтоб при открытии адреса вашего форума, выпадала ссылка или сам же файл с именем, паролям или что они там хотят. Если у вас есть терпение, подождите администратора сервиса, может он знает, но я тут бессилен.

0

5

Почитал я про корень сайта, и скажу вам что понял:
пример корня:  http://ваш_сайт/корень_сайта.
Короче вы должны создать страницу с документом, но это на сервисе liverolka.ru и не на каком другом форумном не возможно, поскольку название коня тут автоматический ставиться. Это можно сделать только на ucoz. Извиняюсь.

0

6

Всё понятно, спасибо огромное!!!

0