Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Сообщения об ошибках » Ошибки, "глюки" сервиса. Обнаружили таковой - пишите сюда


Ошибки, "глюки" сервиса. Обнаружили таковой - пишите сюда

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Если Вы обнаружили ошибку в работе сервиса (но не отдельного форума!) то пишите в этой теме - мы постараемся её исправить за короткий срок.

0

2

что на моем форуме, что на этом, не работает создание опросов. как можно устранить эту проблему?

0

3

Подробней! Вы создаёте опрос: пишите вопросы и варианты ответов, а опрос не создаётся?

0

4

Неllo! У мя проблема!!!! Очень важная (для меня) Я админ на форуме, так вот: Сначала мне жаловались что на И-мейл не приходит письмо с паролем. я думала это проблема 1 раза но теперь у меня тоже самое! Я вышла из аккуанта ибо создать аккуант реклама, а войти так и не могу т.к. случаем забыла пароль, и запросила выслать письмом, но оно не пришло сделала так 3 раза и всё равно тоже. Я не могу войти на сайт как админ!!! Однако письма не приходят только на майл! (Mail.ru) А на яндекс да! Непонятно мой форум: http://fentaziworld.liveforums.ru/ а мой имейл: YaGrrrZlaya.ru Не могли бы вы выслать мой пароль мне и разобраться с проблемой? Заранее спасибо!

0

5

Письма, которые отправляет робот, восстанавливающий пароль блокируются фильтрами Mail.ru
Вроде на нём проблема эта решается добавлением е-майла (ruhelp@ruhelp.ru), с которого отправляет робот письма, в список доверенных адресов, тогда фильтры не отфильтруют письмо с новым паролем.

0

6

Не знаю как это сделать не поможите???

0

7

Добавила в белый список е-мейл и безрезультатно. не могли бы вы взломать мой форуми прислать ЛС с паролем или на Wolcisca@yandex.ru

0

8

Есть проблема с которой сталкиваются все участники нашего форума http://stihihit.liveforums.ru/
После входа участника на Форум , при нажатии на ФОРУМ в верхнем меню, при нажатии на Название форума или при переходе по выше указанной ссылке высвечивается белая страница со следующим текстом:

Статистика форума
Всего тем: 74
Всего сообщений: 2952
Зарегистрированных пользователей: 81
Последним зарегистрировался: БМишель

Подскажите что делать, чтобы ссылки работали?

Возможно я что-то сбил в настройках?

Отредактировано shutnik (2008-09-23 02:31:14)

0

9

Это проблема у сервиса.
Попробуйте несколько раз обновить страницу.
Проблема в стадии решения.

0

10

Уже исправлено.
Но пока существует проблема с базой данных поэтому может появлятся ошибка "Слишком долгий запрос к базе данных". Серверы с БД сильно загружены. Ищется решение.

0

11

Добрый день!

Есть следующие проблемы:

1. Очень часто вместо открытия форума или во время ответа на нём возникает ошибка 502 Bad Gateway.
2. Участники из других регионов России (не из Москвы) жалуются на медленную работу ресурса.

0

12

aakela написал(а):

Есть следующие проблемы:

1. Очень часто вместо открытия форума или во время ответа на нём возникает ошибка 502 Bad Gateway.
2. Участники из других регионов России (не из Москвы) жалуются на медленную работу ресурса.

Недавно была проблема с базой данных. Сейчас всё устранено.
Проблемы у всех бывают, например когда запустили Рамблер, то оказалось что ни одна ссылка на портале Рамблера не работала.)) От таких случаев никто не застрахован.

0

13

Не считая частого попадания на страницу 502 ошибки, вместо отправки ЛС и вообще сообщений, довольно неприятный глюк твориться в профиле пользователей в параметре "пробыл на сайте" у некоторых там теперь стоит 135 лет или типа того) Нам, конечно, очень весело, но лучше бы нормализовать систему активности. А еще пару дней назад вообще не показывалась строка "Активен столько-то минут" и невозможно было понять кто присутствует на сайте, но сейчас с этим уже норм ^^ а вот эти "пробыл на форуме 135 лет 17 дней 15 часов" это конечно улёт)))

0

14

Алмаз написал(а):

Не считая частого попадания на страницу 502 ошибки

Пока оборудование не будет заменено эта ошибка будет появляться. Обновлённые более мощные сервера позволят работать форум без глюков.

Некоторыен фукнкции форумов были временно отключены для снижения нагрузки на серверы на время обновления оборудования.

Пишите адрес форум при наблюдении на нём ошибок.

0

15

не работает новый сервис Ifolder!когда я пытаюсь скачать закачанный туда мною файл то мне пишут что файл не найден!мой форум graffitiinnsk.liveforums.ru мой профиль на ifolder Skype140@mail.ru

Отредактировано Skype140 (2008-09-29 16:56:04)

0

16

Странно. Я только что загрузил файл туда. Файл: Инсайдер Получается его скачать?

0

17

Почему не удаётся скачать файл 411_10.jpg и все остальные через главную страницу?
Ответ: Файлы на нашем сервере хранятся не под именами (имена ведь могут повторяться), а под уникальными номерами. Соответственно, чтобы скачать файл, надо ввести в поле его номер. Либо зайти по ссылке для скачивания.

0

18

Советую полностью прочитать FAQ: Часто задаваемые вопросы(FAQ)

0

19

Почти у всех на моём форуме пропала иконка , что бы вставить картинки в сообщение.

И ещё многие жалуются что не видят фото.только ссылка с Радикала.Но у меня всё нормально.Фиг знает почему.Глюки?

0

20

Вот тебе и помощь..По три дня ответа ждать((((((((((((((((((((

0

21

В настройках у данных пользователей не отключена возможность видеть картинки в сообщениях?
Может быть скрипты "виновны".
В каких браузерах нет иконки?

Здесь на форуме в Мозилле она точно есть.

0

22

Не могу создать форум:
Сервис преостановлен. Ждите несколько часов.
Уже на протяжении дня! Пробовать позже?

0

23

branev написал(а):

Пробовать позже?

Да.

0

24

Приветствую! На форум не возможно зайти - с баннеров сыпятся вирусы: подруга червь и два трояна успела словить.

0

25

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я не могу поменять аватар,у меня формат только меняется,а изображение остаётся тем же

0

26

Вопрос не по теме.

0

27

А вот у меня вообще форум не создается. Пишут "Установка..." и все. Ждал около часа - ни какого ответа. Что делать? :(

0

28

LeXuS написал(а):

А вот у меня вообще форум не создается. Пишут "Установка..." и все. Ждал около часа - ни какого ответа. Что делать?

Я думаю что это временный сбой. Если хотите, создайте на liveforums.ru - тоже самое, либо попробуйте поже.

0

29

у меня к вам вопрос ^ ^ я пытаюсь создать форум на liverollka,но мне браузер пишет 1 картинка.Хотя javascripts включён

0

30

Glam Ledy
Возможно ваша версия java слишком устарелая, а возможно глюк сервиса. Попробуйте снова зарегистрировать.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Сообщения об ошибках » Ошибки, "глюки" сервиса. Обнаружили таковой - пишите сюда