Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » Рекламный Банер вверхнем правом углу.


Рекламный Банер вверхнем правом углу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, очень рад что нашел столь оптимальный вариант, выбрав ваш сервис Форума.
Все очень хорошо, все работает все отлично очень рад, и игромное спасвсибо вам)
Вот только есть маленький вопрос, даже просьба, можно ли чтонибудь сделать с рекламным банером вверхнем правом углу, больно уж портит всю картину Форума, если бы его можно было бы как-нибудь перенести в другое место, к примеру в низ, к другим рекламным баннерам снизу, было бы очень великолепно, тоесть я не прошу его удалять его, а просто помочь его как нибудь прикрепить к нижним рекламным баннерам, буду очеь признателен за вашу помощь. Если это возможно, буду очень рад помощи, огромное спасибо.
Администратор Сайта wwwMysticStories.ru и Замечательного Форума wwwMysticStories.liveforums.ru
С огромным уважением Максим.

0

2

К сожалению изменять расположение баннеров нельзя.
Некоторые размещаемые вверху баннеры обязательно должны быть расположены вверху - таково требование рекламодателей.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Форум начинающих админов » Рекламный Банер вверхнем правом углу.