Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смешно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Он- Привет!
Она- ya ne mogu prochest na russkom, pishi tpanskriptom!
Он- я трахаю секретаршу!
Она- pishi tpanskriptom!!!!
Он- raboti mnogo, poka!
:rofl: ...
ПыСы извеняюсь за вырожение.. :blush:

0

2

nik> Кстати, у тебя красивое имя. Я не подлизываюсь, просто вчера, когда написал "Кать, пока", подумал, что таки красивое
cat> спсиб. :)
nik> А ведь мог написать "пока, Кать".

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: пля Ты с калькулятора сидишь???

:rofl:

0

4

HmeL: не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...

+1

5

Темный ангел:
блин... отец засранец! показывает пальцем на мой бюстгалтер, лежащий в кресле, и спрашивает откуда у тебя эти наушники!!!

0

6

>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

:D

_ZJIючкО_ написал(а):

>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте.

Напоминает о том как я пирожки с мясом в оч жаркую погоду купил... ))

0

8

:rofl:

0

9

ну да ну да.................... :glasses:  :D

0