Liveforums.ru — это сервис бесплатных персональных phpbb форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с интересующей его тематикой (например: женский форум) и найти единомышленников для общения.

Вы думаете какой форум выбрать?
Лучшие форумы от лучшего интернет сервиса бесплатных форумов Liveforums.ru!
Наши форумы созданы на основе популярного в Интернет движка форумов phpbb. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите новый готовый персональный форум!

Вам представилась отличная возможность сделать форум на любую интересную Вам тему, к примеру:(спортивный форум: о футболе, теннисе, хоккее, боксе; форум для общения и знакомств, о любви; форум для поиска вакансий (работы); форум о автомобилях (авто форум), форум игр: Counter Strike, WOW, Eve и др.; детский форум для детей; молодёжный форум; форум о сотовых телефонах: Nokia, Samsung и др. моделей; форум клуба любителей чего-либо; форум Фан-клуба любой группы иль исполнителя; профессионально ориентированные форумы: музыкальный, юридический, бизнес форум и т.п.) Вы можете создать форум своего города или своей школы.

Ваш форум будет иметь адрес в Интернете вида: wwwимя.liveforums.ru , где имя - выбранное Вами имя для своего форума. Также у Вас есть возможность прикрепить форум к своему домену. Получив после регистрации данные для управления своим собственным форумом, Вы сможете настроить его дизайн и другие параметры в соответствии с личными предпочтениями. Вы можете создать форум без регистрации, или наоборот разрешить только зарегистрированным пользователям создавать темы и оставлять сообщения. Наш сервис даёт Вам множество возможностей для создания лучшего форума. Все возможности форумов Liveforums.ru.

У нашего сервиса множество преимуществ перед обычными форумами:
— не надо знать языки программирования;
— не нужно иметь хостинг и домен;
— совсем не надо уметь устанавливать скрипты;
— форумы сервиса размещены на мощных серверах;
— абсолютная защита форума от взлома;
— уникальная технология защиты от спам-скриптов и спам-программ;
— и самое главное: создание форума совершенно бесплатно!

Создать свой форум