Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Как сделать так чтобы гости немогли просматривать темы???


Как сделать так чтобы гости немогли просматривать темы???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите возможно ли сделать так чтобы когда заходящие на форум гости немогли прочесть содержание темы,но видели бы все темы которые есть.Уже убирал галочку чтение форума для гостей,так почти все темы поставил,решил посмотреть,вышел с форума и стал типо гостя и как оказалось все те темы где поставил галочку вообще невидны гостю,а хотя их там немало. :unsure:

0

2

Всё нормально. Иногда бывают такие глюки, но на самом деле невидно гостям.

0

3

Да нет ты наверно не так понял,я спросил как можно сделать так чтобы гости невидели тем,ну то есть я хочу сказать чтобы они видели темы,но немогли прочесть сообщения. :idea:

0

4

С помошью стандартных инструментов админки такое не сделать. Можно тока написать специальный джава-скрипт, правда с браузерами без включённого джава-скрипта гости смогут просмотреть темы с их содержанием.

0

5

Извините, если вопрос не в тему.

Со вчерашнего дня стали не видны фотографии и ссылки в постах для Гостей.
Почему ? Это неудобно для нас. Нельзя ли вернуть видимость фот для гостей ?

Наш форум http://maiklogoliki.liveforums.ru/

Спасибо.

0

6

Вчера введены новые функции, в том числе скрытие фотографий и ссылок от гостей.
В течении августа появится возможность управлять функциями, отключать и включать любые из них, по желанию.

0

7

Спасибо за ответ. Это хорошо, что можно будет управлять.
То есть мы по желанию сможем картинки "Открыть" для мира ? ))))

А вообще, интересно, для чего введено это СКРЫТИЕ ?
Какая цель и выгода ?

0

8

Да, можно будет октлючить скрытие ссылок и изображений от гостей.

Скрываются ссылки и изображения от гостей обычно для того, чтобы они регистрировались на форуме, становясь его участниками.
Цель состоит в том, чтобы создать постоянную аудиторию форума, так как есть вероятность, что зарегистрированный участник станет общаться на форуме.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Вопросы-ответы » Как сделать так чтобы гости немогли просматривать темы???