Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Сообщения об ошибках » Проблемы с доступом на любой форум


Проблемы с доступом на любой форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток.

Не знал честно говоря куда написать... Подумал что здесь мне могут подсказать.
Буквально час назад столкнулся с такой проблемой. Она на самом деле касается не только liveforums... В списке так же liveforums, ucoz и т.п.
В общем дело в том что у меня не открывается ни один форум. Вообще не один...
Имеется роутер через который естественно все устройства выходят в инет, и вот как раз таки именно через него у меня не открывается ни один форум, пробовал и с телефона подключенного к вай фаю и через другой комп. С мобильного интернета все нормально.
Только что попробовал зайти через проксю, тоже работает!
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ? Косяк на стороне провайдера ? или что то с айпишником ? В догадках теряюсь...
...Ведь час назад все работало...
Простите если написал не в тот раздел, да и вообще не по теме...

0

2

Проблему решил. Спасибо.

0

3

Не могу открыть форум Караоке Karafan.Не пойму в чём дело 100 чел могут,а у меня зависает и страничку не открывает

0

4

an.servas:
ваш браузер и его версия;
откуда доступ в интернет - мобильный, комп/ноут и ваш провайдер.

0

5

интернет beline.ноутбук,казахтелеком

0

6

Из Казахстана могут быть проблемы с доступом из-за провайдера.
Есть доступ на этот форум: http://helper.iforum.name/ ?
Если доступа нет, значит нужно обратиться к провайдеру, чтобы ip-адрес 188.120.248.138 был разблокирован.
В качесте временного решения используйте браузер Опера со включённым турбо-режимом.

0

7

Спасибо,за то что терпеливо объясняете суть проблемы.Обратился к провайдеру-ответ " мы ничего не блокируем,только предоставляем инет."
К сожалению проблема так и осталась не решенной,может быть из-за расширения NAME.
Пока пытаюсь всё же как то пробится .

0

8

an.servas, через Оперу с турбо-режимом есть доступ? Если есть, то вину интернет-провайдера можно считать доказанной.

0

9

К сожалению пробовал через турбо результат нулевой

0

10

Есть вероятность, что проблема находится на вашей стороне. Проверьте ноутбук на вирусы и др. вредоносный софт.
Но мне кажется всё таки виноват провайдер, т.к. много жалоб поступало именно от пользователей интернет-провайдера Kazakhtelecom.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Сообщения об ошибках » Проблемы с доступом на любой форум