Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Общие вопросы по проблемам с форумом


Общие вопросы по проблемам с форумом

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Босс ЖивыеФорумы.ру
Я понимаю, что защита. Но есть возможность как то ее обойти. Просто не может пользователь зайти на форум и все тут. надо какие то меры предпринять

0

122

Последнее время у меня опера вешается как только я пытаюсь что-нибудь отмодерировать на форуме... С чем может быть связано??

0

123

Может стоит оперу обновить или переустановить.

0

124

Обновляла, переустанавливала... Может это из-за ативируса?? Но раньше вроде проблем не было. :(

0

125

Gluk написал(а):

Обновляла, переустанавливала... Может это из-за ативируса?? Но раньше вроде проблем не было.

скачай гугл хром и не парься

0

126

Проблема с загрузкой видео на форум. Пользуемся кнопкой "вставить видео", выбираем ютюб или другое. Для зарегистрированных, кто вошел на форум, видео видно полноценно, а для гостей "войдите или зарегистрируйтесь". Как убрать эту функцию? Я так понимаю срабатывает что-то навроде автоматического скрытия от гостей?

0

127

Скоро появится возможность управлять функцией скрытия видео от гостей.

0

128

Проблема. Хоть и не слишком критичная, но все-же....
Создал "Правила форума". Разместил в форме. Поставил галочку "показывать".
Показываются... Но! Правила - вещь структурированная. А при показе - начисто пропадает форматирование! Разделы... Пункты... Все идет - сплошным текстом!

0

129

zloybarbos
Дело в том, что в поле "Правила" нужно заполнять не BB-кодами (как в форме ответа в любой теме на форуме), а в HTML.
То есть... допустим:
Хотим сделать жирный текст в форме ответа, то тогда ставим следующие скобки:

Код:
[b]Жирный текст[/b]

А чтобы в Админке (и в правилах, и в HTML-верху/низу) надо делать так:

Код:
<b>Жирный текст</b>

С использованием треугольных скобок :)

0

130

zloybarbos написал(а):

А при показе - начисто пропадает форматирование!

Для форматирования правил следует использовать HTML-теги.

0

131

Здравствуйте!У меня такая проблема.Я полностью поменяла стиль форума и теперь у меня не загружаются картинки и аватарки .У остальных пользователей все загружается ,все работает.У меня не с одного браузера не грузится .Что делать вообще не знаю,помогите!!!!
P\s  пробовала загружать картинки с другого пользователя,тоже не загружалось

0

132

Katherine, адрес форума какой?

0

133

http://losangelesstar.liverolka.ru/

0

134

Босс ЖивыеФорумы.ру написал(а):

Для форматирования правил следует использовать HTML-теги.

Сработало. Спасибо!
Еще, час назад не смог загрузить картинки. Т.е., на нажатие "с компьютера" или "из Интернета" - никакой реакции не было. Сейчас проверил - вроде, заработало....

0

135

Вопрос:
А возможно ли ввести на форуме т.н. "балльную систему нарушений"? Т.е., когда за нарушение правил форума модератор выдает некую "карточку" с "весом" в определенное количество баллов. И, при достижении некоего предельного количества этих баллов - пользователь автоматически блокируется в "рид-онли". На срок, определяемый суммарными баллами. И чтобы каждое нарушение имело "срок давности".
Готов предоставить ссылку на форум, где подобная система себя великолепно зарекомендовала.

0

136

На форуме регистрируется юзер. Я лично его знаю. И что это:
"Вы не можете изменить группу неподтвержденного пользователя."?!!! И зачем оно мне надо?

0

137

zloybarbos
Прямо в точности, как описали вы - нет. Однако есть скрипт, когда вы можете добавлять участнику кол-во нарушений (в циферках), ну и при определенном кол-ве будете сами блокировать его.

0

138

НиктОм написал(а):

Однако есть скрипт

Хатю этат скрипт! Где взять?..
И куда вставлять? (Господа гусары - молчать!!!)

0

139

zloybarbos, для отображения количества баллов, данные за нарушения можно использовать Дополнительное поле профиля.
Создать его можно здесь: Администрирование - Поля профиля. Впоследствии чтобы изменить количество баллов нужно отредактировать поле в профиле участника форума.

0

140

Босс ЖивыеФорумы.ру
удалите форум http://iriskamilaska.liveforums.ru/ пишешь пишешь вам и отсюда тоже удалите

0

141

as12zx, удалите все сообщения на форуме, закройте регистрацию участников и через полгода он сам удалится.

0

142

Форум заблокировали. http://cibirjak.liveforums.ru/  Можно разблокировать? надо кое кому опять по ушам давать на форуме.

0

143

Водяной написал(а):

Можно разблокировать?

На данном форуме размещён текст (на странице http://cibirjak.liveforums.ru/viewtopic.php?id=619), права на который принадлежат третьему лицу.
Вот ссылка на источник текста: http://www.mytoasts.ru/pozdrav.php?act=read&id=329
Размещение данного текста на форуме нарушает условия Пользовательского соглашения.
Доступ на форум сейчас открыт для решения проблемы.

0

144

Спасибо.Проблемный текст удалил.

Но вот что не понятно.Как запретить пользователям поздравляя друг друга на форуме не брать стишки в инете.
Проблемный стишёк был ещё выложен в 2010 году. А сейчас их у меня на форуме тысячи. К дням рождения,с новым годом ,с днём пожарника
и ещё много с чем.Что делать.Получается нас могут каждый день блокировать? Проблема.....

0

145

Admin написал(а):

Как запретить пользователям поздравляя друг друга на форуме не брать стишки в инете.

Установить запрет в правилах форума.

Водяной написал(а):

Получается нас могут каждый день блокировать?

Только если будут жалобы каждый день.

Можно создать раздел форума невидимый гостям, но видимый для тех, кто зарегистрирован. И перенести в этот раздел темы со скопированным контентом.

0

146

Скажите, пожалуйста, если забанить пользователя, то будет ли он отображаться в строке "сегодня день рождения" возле "посетили за сутки" в день своего рождения??? Дата рождения проставлена.

0

147

Smooth написал(а):

если забанить пользователя, то будет ли он отображаться в строке "сегодня день рождения" возле "посетили за сутки" в день своего рождения?

Да, будет отображаться ник участника со ссылкой на профиль.

0

148

Форум "виснет" у многих участников,
медленно переворачиваются страницы, долго загружаются.
Может ли такое быть из-за обилия больших фото ( не превью ),
гифок и встроенных видео.
И что делать ?
Сократить их количество ?

Или дело в другом ?

Спасибо.

0

149

Юна написал(а):

Может ли такое быть из-за обилия больших фото ( не превью ),
гифок и встроенных видео.

Да, это может быть причиной.
Для точного ответа нужен адрес форума для анализа ситуации.

0

150

Admin написал(а):

Для точного ответа нужен адрес форума для анализа ситуации.

Адрес такой :

http://maiklogoliki.liveforums.ru/

СПАСИБО.

0


Вы здесь » Форум поддержки «ЖивыеФорумы.ру» » Проблемы с форумом » Общие вопросы по проблемам с форумом